首页
医院概况
新闻中心
科室介绍
院务公开
就诊指南
党群工作
科研教学
院务公开
社会公告 >>
招标公告 >>
预决算公开 >>
招标公告

  • 02
    2026-09
    云南大学附属医院骨与创伤外科C型臂X射线机维修采购项目询价谈判结果公示
      云南大学附属医院骨与创伤外科C型臂X射线机维修采购项目询价谈判结果公示
    发布时间:2026-09-02
  • 02
    2026-09
    云南大学附属医院金安门诊医保结算系统采购项目成交公示
      云南大学附属医院金安门诊医保结算系统采购项目成交公示
    发布时间:2026-09-02
  • 02
    2026-09
    云南大学附属医院中心实验室实时荧光定量PCR仪校准及检定项目询价谈判结果公示
      云南大学附属医院中心实验室实时荧光定量PCR仪校准及检定项目询价谈判结果公示
    发布时间:2026-09-02
  • 02
    2026-09
    云南大学附属医院中心实验室BD流式细胞仪维修项目询价谈判结果公示
      云南大学附属医院中心实验室BD流式细胞仪维修项目询价谈判结果公示
    发布时间:2026-09-02
  • 01
    2026-09
    云南大学附属医院放射科飞利浦双板DR维修采购项目询价谈判结果公示
      云南大学附属医院放射科飞利浦双板DR维修采购项目询价谈判结果公示
    发布时间:2026-09-01
  • 31
    2026-08
    云南大学附属医院环保管家项目竞争性磋商结果公示
      云南大学附属医院环保管家项目竞争性磋商结果公示
    发布时间:2026-08-31
    上一页1 2 3 4 5下一页 跳转到:  当前页:1/146  总记录数:873 
首页
医院概况
新闻中心
科室介绍
院务公开
就诊指南
党群工作
科研教学
滇ICP备15007158号
地址:云南省昆明市青年路176号
电话:0871-65156650
邮政编码:650021
滇公网安备53010202000684号